Меню

Компания «ФИОРД» расширяет поддержку своих клиентов и вводит новый сервис – получение новостей с сайта www.isagraf.ru с помощью RSS-ленты. Логотип RSS-лент

RSS (Really Simple Syndication  очень простое приобретение информации) – это технология, позволяющая отслеживать обновления и новости с сайта в автоматическом режиме с помощью встроенных возможностей вашего браузера либо с помощью специальной программы – RSS-агрегатора. Благодаря RSS не нужно ежедневно посещать сайт «ISaGRAf-Россия», чтобы прочитать на нем последние новости: они будут автоматически доставлены пользователю. В публикации RSS даётся аннотация новоcтей, появившихся на сайте, и ссылка на их полную версию. В настоящее время наибольшее распространение получили два формата RSSRSS 2.0 и Atom 1.0, и мы обеспечиваем возможность получать информацию в обоих этих форматах.

Чтобы подписаться на RSS-ленту необходимо:

1. Установить RSS-агрегатор либо воспользоваться встроенными возможностями Вашего браузера

RSS агрегаторы – это программы для наглядного представления и обеспечения пользователям удобного просмотра содержимого RSS лент. Агрегатор собирает вместе сообщения, передаваемые по RSS-лентам, разбирает информацию в каждом сообщении по элементам, отслеживает свежие, обрабатывает их и корректно отображает. Пользователь при этом просматривает данные со всех сайтов сразу, не посещая каждый в отдельности. Большой выбор RSS-агрегаторов представлен здесь, и вы можете скачать подходящую программу в зависимости от используемой операционной системы.

2. Создать в агрегаторе новую ленту, вставив в поле «создать новую ленту» ссылку на RSS-ленту (в зависимости от формата, поддерживаемого RSS-агрегатором) https://www.isagraf.ru/novosti/rss/ либо https://www.isagraf.ru/novosti/atom/, нажать кнопку Ok.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion