Меню

ISaGRAFВыпущена версия ISaGRAF 6.0.3: новые возможности плюс локализация интерфейса пользователя для русского языка

«ФИОРД» (мастер-дистрибьютор в России компании ISaGRAF Inc.) информирует о том, что выпущена версия ISaGRAF 6.0.3 ведущей мировой системы программирования контроллеров с поддержкой международных стандартов IEC 61131-3, 61499. Демо-версия ISaGRAF 6.0.3 доступна для скачивания и тестирования. ISaGRAF 6.0.3 включает в себя ряд новых возможностей и особенностей по сравнению с предыдущими релизами ISaGRAF 6.

ISaGRAF 6.0.3 поставляется с локализацией интерфейса пользователя для нескольких языков: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, испанский, китайский.

ISaGRAF 6 является составной частью Единой Платформы Автоматизации ACP и разрабатывается как среда, управляемая с помощью открытых подключаемых модулей – плагинов. ISaGRAF 6.0.3 включает несколько новых плагинов, таких как редактор языка SFC (Sequential Function Chart) и инструменты Device View, Description Windows и Document Generator.

 

Редактор SFC является полностью настраиваемым и обеспечивает такие возможности, как неограниченное число выполнений undo/redo, автоматическое ветвление, а также возможность выбора типа перехода, drag & drop и поддержку «быстрых клавиш». Кроме того, он позволяет писать действия второго уровня на языках ST или LD, разбивать окна второго уровня, отслеживать активный шаг и таймер.

 

Плагин Device View – это альтернатива к традиционному средству Solution Explorer, позволяет пользователю в графическом виде просматривать, модифицировать, сохранять и компилировать данные о любом устройстве. Пользователи могут отобразить свойства устройства и ресурса, доступные устройства ввода-вывода, поддерживаемые функции на языке C и функциональные блоки.

 

Плагин Description Window отображает комментарии и описания для всех средств. Он отображает свойства проекта, комментарии в POU и поддерживает гиперссылки, все шрифты и локализации (переводы на другие языки).

 

Плагин Document Generator позволяет пользователю выбирать элемент, такой как проект или POU и генерировать документ в формате Microsoft Word, который содержит такую информацию как полное оглавление проекта, список ресурсов, переменных и программ и т.д.

Скачать ISaGRAF 6.0.3 можно по запросу.

Выпущена версия ISaGRAF 6.0.3. Скачайте сейчас.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion