Меню

FIO-PAC SuiteВыпущен дистрибутив инструментального пакета "FIO-PAC Suite V3.0" для программирования контроллеров серии LinPAC/XPAC: скачайте демо-версию прямо сейчас

Компания "ФИОРД" (мастер-дистрибьютор ISaGRAF в России) объявляет о выходе дистрибутива инструментального пакета FIO-PAC Suite V3.00 для программирования контроллеров серии LinPAC/XPAC. Для скачивания и установки доступны два варианта FIO-PAC Suite V3.00: Web и Full. В данной сборке дистрибутива FIO-PAC Suite v3.00 используется версия БЕСПЛАТНОГО пакета разработки приложений ISAGRAF ACP 6.4. В новом дистрибутиве FIO-PAC Suite V3.00 исполнительные системы (таргеты) ISaGRAF для контроллеров компании ICP DAS обновлены до версии 5.50, а также внесены исправления и дополнения в плагины.

Дистрибутив FIO-PAC Suite V3.00 включает исполнительные системы (ИС) ISaGRAF 6 Fiord Target для контроллеров LinPAC/XPAC с набором драйверов и сервисных библиотек, БЕСПЛАТНЫЙ пакет разработки приложений ISaGRAF ACP 6.4 со встроенной русскоязычной документацией, с сервисными плагинами для инсталляции ИС, сканирования конфигурации контроллеров и лицензирования ИС. Скачайте демо-версию прямо сейчас.

Кроме того, на сайте «ISaGRAF-Россия» обновлен дистрибутив ISaGRAF ACP 6.4. Для этого дистрибутива исполнительные системы (таргеты) ISaGRAF обновлены до версии 5.50, а также внесены исправления. Для скачивания и установки доступны два варианта ISaGRAF ACP 6.4: Web и Full. Новые возможности и особенности среды разработки ISaGRAF ACP 6.4 и исполнительной системы 5.50 представлены в материалах вебинара "Новые версии: среда разработки приложений для контроллеров ISaGRAF ACP 6.4 и ISaGRAF 6 Target (на основе пакета PRDK 5.50). Краткий обзор."

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion