Меню

Компания "ФИОРД" примет участие в четвертой Международной научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2014»

Компания "ФИОРД" примет участие в четвертой Международной научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2014». Конференция будет проходить в Москве в период с 02 по 05 декабря 2014 года на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75) в рамках деловой программы 17-й специализированной выставки “Электрические сети России-2014”. От компании "ФИОРД" будут представлены два доклада: "Контроллеры LinPAC/XPAC с возможностями программного пакета FIO-PAC Suite – новое решение для использования в энергетике" и "Базовые и специальные возможности SCADA-пакета PcVue для проектов в энергетике: инструментарий, протоколы, опыт применения".

Подробнее: Компания "ФИОРД" примет участие в четвертой Международной научно-практической конференции...

«ФИОРД» примет участие в выставке «Нефть, Газ, Нефтехимия» в Казани с 3 по 5 сентября 2014 года

Компания "ФИОРД" примет участие в выставке «Нефть, Газ, Нефтехимия» в Казани, которая проходит с 3 по 5 сентября 2014 года. "ФИОРД" представит программные и аппаратные средства известных  мировых вендоров (ARC Informatique, Rockwell Automation, CompuLab,...). Павильон №2 стенд №408. Большое внимание будет уделено инновационному продукту компании "ФИОРД" – инструментальному пакету "FIO-PAC Suite" для программирования контроллеров серии LinPAC/XPAC.

Kazan Схема посещения стенда компании "ФИОРД"

Подробнее: Компания «ФИОРД» примет участие в выставке «Нефть, Газ, Нефтехимия» в Казани

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion