Меню

ISaGRAF

ISaGRAF помогает усовершенствовать производственный процесс на обувной фабрике

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) представляет материалы, в которых описан проект по усовершенствованию работы производственных линий на обувной фабрике. Одним из важных этапов в проекте являлось построение с помощью ISaGRAF имитационной модели на основе функциональных блоков IEC 61499.  Инновационная фабрика по производству индивидуальной обуви расположена в лаборатории ITIA-CNR в Виджевано (Италия) и представляет собой экспериментальную установку крупного европейского исследовательского проекта под названием EUROShoe.

IEC6499 based Control development of Advanced Manufacturing and HVAC solutions Инновационная фабрика по производству обуви 

Подробнее: ISaGRAF помогает усовершенствовать производственный процесс на обувной фабрике

ISaGRAF

Специализированная OEM-версия ISaGRAF для железнодорожного транспорта

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что известная австралийская компания OEM Technology Solutions использует OEM-версию ISaGRAF 5 (под названием iecTESO) для программирования своих контроллеров серии PC3. iecTeso включает в себя предварительно сертифицированные функциональные блоки для основных протоколов в области систем управления на железнодорожном транспорте, включая MVB, UDP, CANopen, LONWorks, MELCO HDLC и COSMOS.

ISaGRAF-контроллер PC3010  ISaGRAF-контроллер PC3058 в проекте на железной дороге Miami Dade (США)

Подробнее: Специализированная OEM-версия ISaGRAF для железнодорожного транспорта

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion