Меню

ISaGRAF

ISaGRAF – платформа для линейки ПЛК iPro Genius компании Dixell (всемирно известного производителя приборов управления и контроля для коммерческих и промышленных холодильных систем)

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что компания Dixell (Emerson) предлагает новаторский модельный ряд программируемых контроллеров iPro Genius с поддержкой ISaGRAF, предназначенных для устройств отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также для общего применения и холодильной техники. Эти приборы могут использоваться в любых сферах (торговых центрах, больницах, аэропортах, на верфях, электростанциях,…). Они поддерживают современные технологии подключения и обеспечивают высокую скорость обработки. 

Данные контроллеры базируются на мощной платформе, которая включает в себя одну аппаратную конфигурацию, способную расширить имеющиеся решения на рынке, а также программное обеспечение, которое благодаря среде разработки ISaGRAF®, позволяет выполнять проектирование на стандартных языках программирования. Подробнее можно посмотреть в документе «iPRO PROGRAMMABLE CONTROLLER. OPERATION MANUAL».

 Модельный ряд iPro Genius компании Dixell Пример программы ISaGRAF на языке FBD из документа «iPRO PROGRAMMABLE CONTROLLER. OPERATION MANUAL»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion